Главная | RSS
  
     
  


Название: Battlefield 4
Автор новости: Archangel444
Категория: Новости Клана
Дата добавления: 17.01.2015
Коментариев: 1
Название: War Thunder
Автор новости: MrCHIMERA
Категория: Игровые новости
Дата добавления: 15.10.2013
Коментариев: 0
Название: Call of Duty: Ghosts
Автор новости: Archangel444
Категория: Игровые новости
Дата добавления: 12.05.2013
Коментариев: 1
Название: Call of Duty: Ghosts
Автор новости: Archangel444
Категория: Игровые новости
Дата добавления: 12.05.2013
Коментариев: 0

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kolcov  
Форум клана (СССР) » . » Развлечения Клана (СССР) » Юмор (прикольные картинки, анекдоты и многое другое)
Юмор
Archangel444Дата: Четверг, 16.04.2009, 04:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 4444
Статус:
Syncro, Пять Баллов!!!



 
MortidДата: Суббота, 24.04.2010, 19:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Посредствам выкуривания трубки мира забитой чудо-травой, шаманства с бубном и закапывания лапки тухлого хомячка на могиле захлебнувшегося своей блевотой бомжа на меня снизошло прозрение !!! Я РАЗГАДАЛ ШИФР Call of Duty 7 !
Он таил в себе следующие заповеди:
1.Игра станет более гуманной - теперь блпгодаря парным Пулеметам Гатлинга новички будут чувствовать себя уверенно даже среди матерых "профи".
2.В игре будет абонентская плата за предоставление сетевой игры. Пустяк - всего 15 баксов в месяц. Сделавшие на игру пред заказ будут платить всего 13!
3.Планируется куча патчей и маппаков из 1-3 карт в каждом !!! Включая ЛЕГЕНДАРНЫЕ старые кемперские !!! И это все тоже по смешным ценам !!! А на патчи можно будет получить скидку - путем все того же пред заказа.
4.Мы прислушиваемся к мнению своих клиентов и поэтому в игре не будет "нубской" атомной бомбы. Вместо нее будет водородная.
5.Поскольку Сторожевые пушки были малоэффективны в руках игроков, которые не могут уделять много времени для изучения уровней игры мы пошли им на встречу - теперь каждая сторожевая пушка не просто стоит на месте, но снабжена гусеничным траком и медленно перемещается по карте.
6.В игре будет совершенно новый автобаланс - игроки будут распределятся в зависимости от их навыка. То есть игроки более низкого престижа будут помещатся в одну команду, а более опытные - в другую.
7.Поскольку большинство игроков в МВ2 отдавало предпочтению вертолету "Апач" мы существенно изменили характеристики АС130 - теперь его оружие имеет эффект самонаведения.
8.Дабы уровнять баланс граната теперь как и пластид прилипает к противнику и поверхностям.
9.По многочисленным просьбам мы сделали возможным ставить подствольные гранатометы на второе оружие, в частности на парные пистолеты.
10.В игре будет масса нового оружия, в частности автоматический станковый гранатомет 30 мм АГС-17 «Пламя» (СССР/РФ), Пулемет Калашникова Танковый, бензопила, Коса и монтировка.
11.Вместо авиаудара теперь будет доступен удар Многоствольной ракетной установки ТОС-1 Буратино.
12.Появилось новое снаряжение - невидимая закапываемая противопихотная мина и реактивный ранец Martin Jetpack благодаря которому игроки смогут летать.


 
STELSДата: Суббота, 24.04.2010, 20:06 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
9.По многочисленным просьбам мы сделали возможным ставить подствольные гранатометы на второе оружие, в частности на парные пистолеты.
Пустяк - всего 15 баксов в месяц.
0_o


Сообщение отредактировал STELS - Суббота, 24.04.2010, 20:07
 
Archangel444Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 4444
Статус:
Умер конструктор Феррари F2002 Рори Бирн, и попал он в рай. И сказал ему ангел: "Так как ты прожил хорошую жизнь и твой болид изменил мир, в награду ты можешь проводить время в раю с кем захочешь". Рори подумал и сказал: "Хотелось бы пообщаться с Богом". Ангел проводил его в тронный зал и представил его Богу. Рори спросил: "Слушай, Господи, женщина ведь твое изобретение, да?" "Ээээ... да!" - ответил Бог.
"Как профессионал профессионалу, должен сказать - у меня есть несколько замечаний по недостаткам в дизайне.
1. Имеются несоответствия в переднем выступе.
2. Сильное тарахтение на высоких скоростях.
3. Основная часть заднего выступа слишком мягка и колеблется сверх меры.
4. Впрыск расположен слишком близко к выхлопу, и, последнее:
5. Стоимость обслуживания непомерно высока."
"Что ж, замечания справедливые" - ответил Бог. "Погоди-ка чуток". Бог подошел к своему небесному суперкомпьютеру, ввел несколько слов и подождал результата. Компьютер что-то выдал на листке бумаги, и Бог прочел распечатку.
"Да, похоже, в моем изобретении есть масса недостатков", - сказал он Бирну, - "но согласно моим данным, больше мужчин пользуются моим изобретением, чем твоим"...

***

ГП США. Едет Шуми на Феррари, всех обгоняет, балдеет... Вдруг его со свистом обгоняет маленькая машинка. Он жмет на газ, скорость 300, не может ту машинку догнать, еще газует... Минут через 15 видит эту машинку на обочине, подъезжает, а в ней сидит Хаккинен, волосы дыбом глаза по 17 копеек.
Шуми:
- Мика, что это за машина?!
- не знаю!
- а какую скорость развивает?
- не знаю...
- а сам то ты откуда?
- откуда, откуда! Да с американских горок!!!

***

Машина Штирлица - руль слева.
Машина Джеймса Бонда - руль справа.
Машина агента Малдера - руль где-то рядом.
Машина Проста - "Б#я! Где руль?!"




 
Archangel444Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 4444
Статус:
Надпись на надгробной плите на могиле пилота Формулы-1: "Родился и умер от лопнувшей резины

***

Михаэль Шумахер был лишен 1-го места в гран-при Австралии. В его крови был найден бензин!

***

Решил Монти с Михаэлем силами померяться, кто кого на обычных машинах сделает. Остановились перед светофором, на красный свет, перед стоп-линией. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает БМВ-Джип Х5 и на полной скорости бъет в зад машину Монти. Тот вылетает за стоп-линию вместе с джипом. Из джипа вылазит Ральф и орет Мишке:
- Тебе гол, брательник!!!

***

Мужик останавливает машину, а там Шумахер за рулем...
Мужик умоляющим голосом просит:
- Мишка, за 5 минут меня до вокзала домчишь? Ну очень надо!
Шумахер:
- Пожалуй, домчу...
Мужик, с облегчением, захлопывая дверь машины (сам остается снаружи):
- Ну мчи, мчи!

***

Монтойя ведет по шоссе машину с огромной скоростью.
Сидящая рядом с ним подруга говорит:
- Ты можешь ехать не так быстро, а то у меня все мелькает перед глазами!
- А ты сделай так же, как я.
- Как?
- Закрой глаза!

***

Стоит Трулли ночью у дороги, голосует, останавливается такси, там Прост за рулем.
Трулли:
- О, привет, ты че тут делаешь?
- Да так, подрабатываю... Садись, подвезу!
Трулли:
- Слушай, а можно я тоже порулю?
- ???
- А у меня руль есть!
Трулли достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с Простом. Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший Шумахер. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули.
Вдруг Трулли резко крутит свой руль вправо, Шумахер шарахается вправо и налетает на столб. Прост:
- Ты че делаешь?
- Да со мной вчера так же подшутили, один руль остался...

***

ГП Монако. Кулхард вылетел с трассы. Воодушевленный идеей продолжать гонку, он тут же связывается по радио с пит-стопом:
- Механиков сюда, быстро! Машина не заводится...
- А что такое?
- Вода кругом, электроника накрылась!
- Хорошо, а где ты?
- Да метров пять от берега...

***

Едет Шумахер на "Жигулях". Его обгоняет Хаккинен на "Москвиче", и орет:
- "Москвич" знаешь? - и проносится мимо.
Шумахер, обидевшись, нажимает на газ. Доезжает до поворота и видит: лежит "Москвич" вверх колесами, а Хаккинен орет ему:
- Я же тебя спрашивал: "Москвич" знаешь как остановить?

***

Я недавно так быстро ехал,- хвастается Кулхард перед Шумахером,- что столбы вдоль дороги показались мне частоколом!
- Это что! - отвечает ему Михаэль. - Вчера я так круто развернулся, что успел увидеть свой задний номер!




 
Archangel444Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:26 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 4444
Статус:
***

Перед гонкой в боксах «МакЛарен» договорились, что бы ни произошло, делать вид что так и должно быть. На 20-м круге у Култхарда отваливается колесо.
Рон Деннис (глядя на часы):
- Как раз точно по графику.

***

Два гаишника, фанаты «Формулы-1», сидят в будке и обсуждают последнюю гонку. По дороге мчится мерс, который носит через три полосы из стороны в сторону.
1-й гаишник:
- Пьяный, что ли?
2-й:
- Да нет, шины прогревает.

***

Девушка Култхарда спрашивает у него:
- Дорогой, когда, наконец, мы официально обвенчаемся? Вот Михаэль с Кориной уже...
- Погоди, дорогая. Вот я стану чемпионом мира...
- Неужели ты так любишь меня, что веришь, будто мы будем жить вечно?

***

Всевозможные награды и премии продолжают поступать Михаэлю Шумахеру после победы на Гран-при Малайзии 2000 года. Так, его фотография в красном парике на подиуме в Сепанге заняла первое место на конкурсе двойников Селин Дион.

***

Шумахер целует кубок, тренера, конструкторов и даже свою жену.

***

Один из механиков "Феррари" Найджел Степни решил покинуть эту команду и перейти в "Ягуар". Как известно, Степни довелось пострадать от машины Михаэля Шумахера в спешке на пит-стопе Гран-при Испании сезона-2000. Не оправившись полностью от психологического шока, Найджел решил перейти в "Ягуар", поскольку у них пит-стопы такие медленные, что ничего подобного произойти не может.

***

Однажды, после очередной гонки Шумахер с Хиллом пошли в бар отметить конец уик-энда и приняв на "грудь" начали буянить. Когда пришел полицейский и попытался утихомирить Шумми, тот начал ругаться и кричать, что он трехкратный чемпион мира Шумахер. На что полисмен ответил: "Ага! А этот долговязый под столом Дэмон Хилл?"

***

Армянское радио интерисуется: "Как там Михаэль Шумахер пережил переход на валюту Евро?"
А вы разве не видели? Чуть не убился во время тестов, когда ему по рации сообщили что Корина всё обменяла на росийские рубли.

***

Армянское радио интерисуется: "Как там Михаэль Шумахер пережил переход на валюту Евро?"
Напился до невменяемости, врезался в бордюр и долго еще убивался, что цена на его любимый джем в результате этого возросла на 0.01 евро.




 
MortidДата: Суббота, 15.05.2010, 20:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:

Чисто случайное АЦЦКОЕ совпадение !


 
Archangel444Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:10 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 4444
Статус:

немного похожее у меня уже было




 
Archangel444Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 4444
Статус:
Танец живота))) ЖЕСТЬ)))




 
STELSДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:12 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
LOL
 
MortidДата: Четверг, 27.05.2010, 14:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Четыре очень смешных видео:




Перед просмотром не забудьте посетить туалет. Ведь потом можно не успеть :).


 
MortidДата: Четверг, 30.09.2010, 00:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Новости о Black Ops. Специально для СНГ изготовлено "Sovetsky Edition" - главные герои заменены на "родных" нам.
Вот фото коробки с игрой:
Прикрепления: 6403483.jpg (66.6 Kb)


 
MortidДата: Четверг, 30.09.2010, 12:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Альтернативное мнение о подствольном гранатомете:
Прикрепления: 4767490.jpg (49.5 Kb)


 
MortidДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Ходят слухи, что Infinity Ward вовсе не скопытилась, а очень даже процветает и клепает новый хит! Информации мало, но вашему покорному слуге удалось-таки кое-что раздобыть.
Новый хит будет нипадецки горячим, страстным экшеном. Вот что я смог украсть у сотрудников Infinity Ward:
Прикрепления: 1046558.jpg (83.6 Kb)


 
master1k1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 507
Статус:
а-ха-ха,мортид развел меня как школьника З.Ы.я сначало прочитал,а потом спойлер открыл :D

 
Форум клана (СССР) » . » Развлечения Клана (СССР) » Юмор (прикольные картинки, анекдоты и многое другое)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Информация о Клане (СССР) Книга жалоб и предложений 39 Archangel444 24.07.2015 в 00:33
Всё интересное из интернета. Проект ГОЛОС 4 Kolcov 28.12.2012 в 22:30
Для Тех Кто Вступает В Клан (СССР) Анкета на вступление в клан 162 SnAiPeR 24.12.2012 в 12:33
Для Тех Кто Вступает В Клан (СССР) Медали Форума 0 Archangel444 10.04.2012 в 16:00
Развлечения Клана (СССР) Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига. 2011-2012 35 Syncro 25.10.2011 в 19:21
Развлечения Клана (СССР) Инсталяции для подвесных унитазов 2 Kolcov 24.10.2011 в 21:40
Для Тех Кто Вступает В Клан (СССР) Аватары 0 Archangel444 12.10.2011 в 00:48
Информация о Клане (СССР) Доска Позора ! 5 Kolcov 11.10.2011 в 22:20
Для Тех Кто Вступает В Клан (СССР) Именные Аватары для Стима 0 Archangel444 11.10.2011 в 19:54
Флудильня Клана (СССР) ПРОСТО ОБЩЕНИЕ 66 vasekman 26.07.2011 в 14:00

(CCCP) CLAN © 2024